Статьи раздела "LabVIEW"

Делимся опытом программирования в LabVIEW. Работаем с 2D изображением, добавляем измерительные стрелки на график.

Комментариев пока нет.
Дата обновления: 18/02/2017

Статья для тех, кто работает или планирует работать с LabVIEW.  Рассмотрен пример полиморфных VI.

Комментариев пока нет.
Дата обновления: 06/02/2017

Шауэрман Александр АлександровичПередающая часть симулятора предназначена для исследования пространственного распределение излучения лазера, зависимости интенсивности излучения от тока, влияния температуры и тока на частоту излучения, влияния линзы на профиль излучения. Для генерации одиночных фотонов в однофотонной линии связи используются лазерные диоды, излучение которых изначально содержат много фотонов, затем ослабляется набором поглощающих фильтров для обеспечения условия однофотонности. Моделирующая программа создана в среде разработки LabView.

Комментариев пока нет.
Дата обновления: 10/02/2016

Шауэрман Александр АлександровичСтатья в продолжение темы о взаимодействии LabVIEW и учебных стендов LESO. Создаем библиотеку подприборов. Делаем цифровой термометр. На стенде LESO6LESO1) установлен цифровой датчик температуры DS18B20. Наша программа на LabVIEW будет запрашивать значение температуры с устройства и выводить на экран с помощью специального индикатора Thermometer.

Комментариев: 1.
Дата обновления: 05/07/2016

Статья посвящена работе в среде LabVIEW с учебным стендом LESO6. В примерах показана простая возможность управления устройством через персональный компьютер. Читать ...

Комментариев пока нет.
Дата обновления: 05/07/2016
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.